0 800 33-05-63 Пн-Пт: 08:00-18:00

ru | ua

ru | ua

Пн-Пт: 08:00-18:00

Коллекции детской одежды отечественного производства: готовим малыша ко сну

19.10.2020
1177
Коллекции детской одежды отечественного производства: готовим малыша ко сну - изображение 1

Кормление и сон – две важные составляющие распорядка дня малыша, особенно в первый год его жизни. Как известно, во сне ребенок активно растет и набирается сил. Детская одежда отечественного производства – это одно из необходимых условий здорового и полноценного сна новорожденного. Ведь она уже давно известна высоким качеством своих материалов и соблюдением особой технологии пошива.

Но прежде чем перейти к описанию положительных свойств детской одежды и других товаров отечественного производства, давайте составим своеобразный рейтинг самых приятных мест для отдыха малыша.

Список наиболее удобных мест для сна открывают… мамины руки. Да, именно у мамы на руках крохе спится очень сладко и приятно. Также малыши любят засыпать рядом с мамой, лежа с ней на большой кровати. Если такой вариант подходит и Вам, не забудьте обеспечить безопасность ребенка, сделав ограждение из стульев с высокими спинками или из другой подходящей мебели, чтобы, двигаясь и вертясь во сне, малыш не скатился вниз.

Самым приемлемым и традиционным местом для сна, конечно, является детская кроватка. Хорошо, если она будет представлять собой нечто вроде уютного гнездышка, где будет достаточно, но при этом не слишком много пространства. Положите в нее несколько приятных к телу пеленок, мягкое одеяльце. Подушка малышу не нужна, поскольку все тело ребенка должно лежать на ровной поверхности. Небольшой прикроватный светильник с мягким освещением сделает спальное место более уютным. Чтобы кроха в кроватке именно спал, а не игрался, не кладите рядом с ним игрушки.

Также Вашему крохе наверняка понравится спать в коляске. Чаще всего такой сон совмещается с  прогулками на природе. Благодаря коллекциям разнообразной детской одежды отечественного производства Вам удастся обеспечить комфортное времяпрепровождение для своего малыша. Такие прогулки обладают множеством преимуществ: ребенок все время дышит свежим воздухом, а легкое покачивание коляски позволяет значительно ускорить засыпание и способствует длительному сну, делая его более крепким и качественным.

Большое значение имеет выбор детской одежды для сна, которая может быть как отечественного, так и зарубежного производства. Во-первых, она должна быть комфортной для ребенка – быть по возрасту, не давить и не тянуть, не сковывать движений. Во-вторых, одежда для новорожденных должна быть удобной и для мамы – в том смысле, что если Вам придется менять ребенку подгузник или пеленку во время сна, важно, чтобы одежда для детей легко расстегивалась и снималась. В нашем интернет-магазине Вы найдете детскую одежду отечественного производства, в которой обязательно понравится отдыхать Вашему малышу. Боди, ползунки, распашонки, пижамы ТМ SMIL – далеко не полный перечень удобных и качественных вещей для Вашего ребенка.

Коллекции детской одежды отечественного производства: готовим малыша ко сну - изображение 2

Похожие статьи: