0 800 33-05-63 Пн-Пт: 08:00-18:00

ru | ua

ru | ua

Пн-Пт: 08:00-18:00

Отмечаем День рождения ребенка в холодное время года

18.10.2020
429

Вот повезло же родиться тогда, когда и на улице с друзьями не поиграть, и темнеет так рано. Конечно повезло! Каждое время года прекрасно по-своему и «холодные» дни рождения можно отметить не хуже «теплых». Самое время родителям осенних и зимних деток прикинуть что к чему и разобраться с программой самого любимого детского праздника. Отметим День рождения весело, даже если на улице будет снегопад!

Домашний карнавал

Хорошая идея – устроить тематическую вечеринку дома. Можете справиться своими силами, а можете заказать в агентстве аниматоров и украшение комнаты. Впрочем, при веселой компании и некоторых усилиях со стороны родителей можно устроить веселый праздник с конкурсами и играми даже без привлечения дополнительных людей. Обсудите с ребенком тему будущего мероприятия, расспросите его о том, какой костюм и образ хочет ваш малыш, чего ожидает от праздника и гостей. Помните, что детский праздник создается специально для ребенка. Взрослую посиделку можно перенести на другой день, а во время вечеринки все внимание направить исключительно на своих чад.

Отмечаем День рождения ребенка в холодное время года - изображение 1

Развлекательный центр

Еще одна отличная идея – веселье в развлекательном центре со всеми этими батутными аренами, детскими игровыми автоматами и уютной пиццерией. Чтобы пойти туда не обязательно придумывать элегантный наряд, достаточно стильной повседневной одежды. А чтобы убрать ощущение будничности из образа ребенка, купите к празднику новую вещь, как это обычно делают на Новый год. В то время, когда детки будут заняты играми и, возможно, даже находиться под присмотром аниматоров, родители смогут спокойно пообщаться за столиком.

Отмечаем День рождения ребенка в холодное время года - изображение 2

Детский сад

Еще одна идея – это праздник непосредственно в детском саду. Прекрасный вариант для самого веселого праздника! Вряд ли вы сможете собрать двадцать человек с родителями в одном кафе, поэтому можно устроить праздник прямо в детском садике при условии, что коллектив дружный и у вашего сына или дочки там друзья. Не забудьте про конкурсы и призы, про угощения для всех и вкусный тортик со свечками. Некоторые родители устраивают двойной праздник – отдельно в детском садике и отдельно в кругу семьи, но даже если это будет только садик, ребенок все равно останется доволен.

Программа-максимум

Прекрасным вариантом для веселого Дня рождения может стать праздник вместе с родителями, который будет длиться весь день. Утром в кино, дальше парк развлечений, зоопарк, катание на коньках, обед в любимом кафе, прогулка в парке с мороженным. Варианты сценария безграничны. Дети очень быстро растут и с каждым годом у вашего крохи будет все больше друзей и новых интересов. Подарите своему чаду незабываемое время в кругу семьи, когда никто никуда не спешит, все можно и все внимание только ребенку. Позже ваш сын или дочка будет вспоминать этот День рождения как лучший праздник в жизни.

Отмечаем День рождения ребенка в холодное время года - изображение 3

Как бы вы ни отпраздновали День рождения ребенка, самое главное – окружить его заботой и вниманием, акцентироваться на желаниях малыша и на его хорошем настроении. Ведь чем ярче праздник, тем счастливее будет ваше чадо.

А в нашем каталоге вы можете подыскать подходящий наряд на праздник. У нас представлена модная одежда для детей оптом и в розницу.

Похожие статьи: