0 800 33-05-63 Пн-Пт: 08:00-18:00

ru | ua

ru | ua

Пн-Пт: 08:00-18:00

Дети блогеров и их образы

3.11.2020
370

Блоги правят интернетом. Существует великое множество площадок, где каждый может разместить свой собственный дневник в любом удобном формате. Среди блогеров есть как известные люди, так и простые пользователи сети Интернет, которые при хорошей раскрутке тоже становятся известными и популярными. Медийные личности ведут свои блоги на самые разные темы, начиная от кулинарных и заканчивая дневниками о стиле. Существуют и блоги молодых матерей, в которых они рассказывают о своих детках и обо всех прелестях материнства. Среди таких известных во всемирной паутине мам есть стильные и успешные женщины, на которых равняются многие девушки.

Дети блогеров и их образы - изображение 1

Стильные детки

Как правило, мамы-блогеры делают свои дневники обобщенными. Они ведут сразу несколько рубрик о материнстве. Среди этих рубрик есть материалы и о воспитании малышей, и об их игрушках, развивающих играх и программах. Одной из самых просматриваемых рубрик в таких блогах является рубрика о детском стиле.

Дети блогеров и их образы - изображение 2

Блогеры ведут видеодневники о том, где и как они покупают вещи своим деткам, и самое интересное — публикуют профессиональные фотографии со своими сыновьями и дочками в образах «как у взрослых». Если исключить тех, кто шьет одежду специально для таких съемок, то можно заметить, что детские образы составляются без привязки к каким-либо конкретным магазинам или брендам. Многие читатели заблуждаются, говоря о том, что маленькие модники с ног до головы одеты в детскую коллекцию D&G или более демократичную ZARA. На самом деле, молодые мамы, которые заботятся об уникальном стиле своих чад, скрупулезно выискивают достойные вещи во всех возможных магазинах и интернет-каталогах. Только так у них получается скомбинировать для ребенка потрясающий образ, который не будет похож на другие образы в аналогичных блогах.

Ребенок «как с обложки»

Проще всего — зайти в монобрендовый магазин и выбрать несколько «капсул» для своего малыша. Однако, для того, чтобы ваш ребенок имел свой собственный стиль, одежду необходимо комбинировать. Обратите внимание на деток блогеров — их малыши не одеты слишком «сложно», простые джинсы и футболка могут смотреться ультрамодно, если эти вещи правильно подобраны. Так же, как и во взрослых образах, в детских ансамблях необходимо помнить об аксессуарах. Маленькая сумочка или аккуратный браслет удачно подчеркнут неповторимость вашей девочки. Так же и с мальчишками, если образ подразумевает уместность кожаного браслета на руке «как у папы», то смело предлагайте его ребенку.

Хорошим завершением любого образа является и общий опрятный вид вашего мальчика или девочки. Делайте стильные прически сыну, позволяйте дочке красить губы прозрачным детским блеском. Пусть с лиц малышей не сходит улыбка, и тогда ваши дети всегда будут выделяться среди своих ровесников.

На нашем сайте вас ждет качественная и стильная детская одежда оптом и в розницу.

Похожие статьи: